Engel & Völkers Webinar

Engel & Völkers Webinar

30 minuti per scoprire il tuo nuovo business!    

Il mercato del real estate di pregio è in costante crescita: abbiamo chiuso il 2013 registrando un aumento del 18,2% dei ricavi totali da commissioni del Gruppo ed abbiamo triplicato la rete Engel & Völkers in Italia.

Partecipa a uno dei seguenti Engel & Völkers Webinar gratuiti:

martedì 1 Luglio alle ore 10.00: Iscriviti!

martedì 1 Luglio alle ore 11.30: Iscriviti!

martedì 1 Luglio alle ore 14.00: Iscriviti!

per non perdere l’occasione di scoprire come entrare a far parte del nostro esclusivo mondo.

Durante la sessione di 30 minuti i nostri relatori ti illustreranno:
• i vantaggi dell’esclusivo sistema franchising Engel & Völkers
• come avviare un nuovo business internazionale nel mondo degli immobili di pregio.

Preparati ad entrare nell’esclusivo mondo di Engel & Völkers.

 

I Relatori

    Marco Rognini webinar

Marco Rognini
Group Sales Manager
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-366-567 77 27
Marco.Rognini@engelvoelkers.com

Annalisa webinar

Annalisa Caparelli
Expansion Manager Toscana, Umbria, Lazio
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-338-256 31 68
Annalisa.Caparelli@engelvoelkers.com

Massimo webinar

Massimo Salice
Expansion Manager Sicilia, Calabria, Campania
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-329-568 13 96
Massimo.Salice@engelvoelkers.com

VIktoria webinar

Viktoria Kim
Expansion Manager Puglia, Abruzzo, Basilicata
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-338-342 79 31
Viktoria.Kim@engelvoelkers.com

Valentina webinar

Valentina Bianchini
Expansion Manager Emilia, Marche, Veneto, Friuli
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-338-430 36 35
Valentina.Bianchini@engelvoelkers.com

Maria Marrari webinar

Maria Marrari
Expansion Manager Piemonte, Liguria, Valle d’Aosta
Tel. +39-02-584 99 61
Mobile: +39-340-400 91 09
Maria.Marrari@engelvoelkers.com

 

 


Array
(
)