Immobilie mieten in Marousi, Athen – 6 Ergebnisse

3 B/R apartment in a quiet neighborhood

Marousi, Attika, Griechenland

3 B/R apartment in a quiet neighborhood

Gesamtmiete

1.100 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~90 m² Wohnfläche
Ultra-modern villa with garden and pool in Marousi

Marousi, Attika, Griechenland

Ultra-modern villa with garden and pool in Marousi

Gesamtmiete

15.000 €

  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~900 m² Wohnfläche
  • ~5.500 m² Grundstücksfläche
Sky

Seien Sie schneller informiert als andere

Speichern Sie Ihre Suche, um jederzeit darauf zugreifen und Benachrichtigungen über neue Treffer erhalten zu können.

A  modern and renovated house in Marousi

Marousi, Attika, Griechenland

A modern and renovated house in Marousi

Gesamtmiete

2.300 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~170 m² Wohnfläche
  • ~150 m² Grundstücksfläche

Objekte im weiteren Umkreis

Bright 102 sq m apartment

Chalandri, Attika, Griechenland

Bright 102 sq m apartment

Gesamtmiete

1.150 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~102 m² Wohnfläche
Classic apartment 270 sq.m

Chalandri, Attika, Griechenland

Classic apartment 270 sq.m

Gesamtmiete

2.800 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~270 m² Wohnfläche
Elegant detached house 370 sq.m
Neu

Vrilissia, Attika, Griechenland

Elegant detached house 370 sq.m

Gesamtmiete

2.500 €

  • 5 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~370 m² Wohnfläche
Modern furnished floor apartment
Neu

Melissia, Attika, Griechenland

Modern furnished floor apartment

Gesamtmiete

2.800 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~130 m² Wohnfläche
Stylish 1st floor apartment 124 m²
Neu

Kifisia, Attika, Griechenland

Stylish 1st floor apartment 124 m²

Gesamtmiete

2.500 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~124 m² Wohnfläche
Refined Apartment 97 sq.m. in Lykovrysi
Reserviert

Lykovrysi, Attika, Griechenland

Refined Apartment 97 sq.m. in Lykovrysi

Gesamtmiete

1.200 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~97 m² Wohnfläche
Distinguished Private Residence

Kifisia, Attika, Griechenland

Distinguished Private Residence

Gesamtmiete

12.000 €

  • 5 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~700 m² Wohnfläche
  • ~5.800 m² Grundstücksfläche
Modern maisonette 235 m²

Filothei, Attika, Griechenland

Modern maisonette 235 m²

Gesamtmiete

3.500 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~235 m² Wohnfläche
Penthouse with Rooftop – Filothei
Reserviert

Filothei, Attika, Griechenland

Penthouse with Rooftop – Filothei

Gesamtmiete

6.500 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~220 m² Wohnfläche
Luxurious newbuilt  120 sqm apartment

Vrilissia, Attika, Griechenland

Luxurious newbuilt 120 sqm apartment

Gesamtmiete

3.000 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~121 m² Wohnfläche
High-end penthouse maisonette 185 sq.m.

Vrilissia, Attika, Griechenland

High-end penthouse maisonette 185 sq.m.

Gesamtmiete

4.600 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~185 m² Wohnfläche
Villa with pool in Filothei

Filothei, Attika, Griechenland

Villa with pool in Filothei

Gesamtmiete

12.500 €

  • 4 Schlafzimmer
  • ~770 m² Wohnfläche
  • ~1.200 m² Grundstücksfläche
Elegant floor apartment 140 sq.m.

Kifisia, Attika, Griechenland

Elegant floor apartment 140 sq.m.

Gesamtmiete

1.950 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~140 m² Wohnfläche

 

Was wir anbieten

Unsere Leistungen für Sie

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist keine leichte Aufgabe. Wir sind überzeugt, dass eine erfolgreiche Immobilienvermittlung auf fundierte Fach- und Marktkenntnisse beruht und helfen Ihnen gerne mit unserer Expertise.

Mann zeigt Frau etwas auf einem Laptop

Immobilie verkaufen

Verkaufen Sie sorgenfrei Ihre Immobilie dank unserem reibungslosen Verkaufsprozess.

ENGEL & VÖLKERS SHOPS

Ihre Experten für den Immobilienkauf in Marousi

Egal welches Anliegen Sie haben, unser Team an Immobilienmaklern ist gerne für Sie da

Shop Bild

Geöffnet

Schließt um 18:00

Montag

10:00 - 18:00

Dienstag

10:00 - 18:00

Mittwoch

10:00 - 18:00

Donnerstag

10:00 - 18:00

Freitag

10:00 - 18:00

Samstag

10:00 - 18:00

Sonntag

Geschlossen

Zum Shop
Shop Bild

Geöffnet

Schließt um 18:00

Montag

10:00 - 18:00

Dienstag

10:00 - 18:00