Amazing apartment in the centre

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Amazing apartment in the centre

Gesamtmiete

2.500 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~140 m² Wohnfläche
Apartment in Valencia's historic center

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Apartment in Valencia's historic center

Gesamtmiete

1.300 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Spacious one-bedroom apartment in La Xerea

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spacious one-bedroom apartment in La Xerea

Gesamtmiete

1.600 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~98 m² Wohnfläche

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spacious one-bedroom apartment in La Xerea

Gesamtmiete

1.600 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~98 m² Wohnfläche
Sky

Seien Sie schneller informiert als andere

Speichern Sie Ihre Suche, um jederzeit darauf zugreifen und Benachrichtigungen über neue Treffer erhalten zu können.

Spectacular penthouse with terrace

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spectacular penthouse with terrace

Gesamtmiete

2.000 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Sunny flat with parking for short term

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Sunny flat with parking for short term

Gesamtmiete

1.600 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~69 m² Wohnfläche
Luminous property in "Valencia" centre

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Luminous property in "Valencia" centre

Gesamtmiete

1.050 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~50 m² Wohnfläche
Count of Montornés Street

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Count of Montornés Street

Gesamtmiete

900 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~40 m² Wohnfläche

Objekte im weiteren Umkreis

Chic luxury apartment for a short stay.

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Chic luxury apartment for a short stay.

Gesamtmiete

1.500 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~80 m² Wohnfläche
Modern apartment next to "Plaza de la Virgen"

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Modern apartment next to "Plaza de la Virgen"

Gesamtmiete

2.300 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~121 m² Wohnfläche
Amazing penthouse in the center of Valencia

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Amazing penthouse in the center of Valencia

Gesamtmiete

2.000 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~90 m² Wohnfläche
  • ~20 m² Terrassenfläche
Beautiful  apartment in Ciutat Vella

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Beautiful apartment in Ciutat Vella

Gesamtmiete

1.400 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~50 m² Wohnfläche
Exclusive house in "LA PAGODA"

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Exclusive house in "LA PAGODA"

Gesamtmiete

4.500 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~252 m² Wohnfläche
Sunny apartment in El Carmen for short term

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Sunny apartment in El Carmen for short term

Gesamtmiete

1.700 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~88 m² Wohnfläche
Modern flat next to the Town Hall Square

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Modern flat next to the Town Hall Square

Gesamtmiete

2.000 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~110 m² Wohnfläche
Beautiful attic with two terraces for short term

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Beautiful attic with two terraces for short term

Kaltmiete zzgl. Nebenkosten

2.200 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~72 m² Wohnfläche
Fantastic attic in "Valencia" centre

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Fantastic attic in "Valencia" centre

Gesamtmiete

2.500 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~74 m² Wohnfläche
Luxury renovation in Jorge Juan street

Eixample, Valencia, Land Valencia, Spanien

Luxury renovation in Jorge Juan street

Gesamtmiete

4.000 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~168 m² Wohnfläche
Spacious apartment in El Carmen for short term

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spacious apartment in El Carmen for short term

Gesamtmiete

2.100 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~151 m² Wohnfläche
Beautiful attic in El Mercat for short term

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Beautiful attic in El Mercat for short term

Gesamtmiete

1.900 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~67 m² Wohnfläche
  • ~28 m² Terrassenfläche
Cozy apartment in the historic center

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Cozy apartment in the historic center

Gesamtmiete

1.450 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~69 m² Wohnfläche
Magnificent, bright property in Pla del Remei

Eixample, Valencia, Land Valencia, Spanien

Magnificent, bright property in Pla del Remei

Gesamtmiete

3.000 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~122 m² Wohnfläche

 

Was wir anbieten

Unsere Leistungen für Sie

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist keine leichte Aufgabe. Wir sind überzeugt, dass eine erfolgreiche Immobilienvermittlung auf fundierte Fach- und Marktkenntnisse beruht und helfen Ihnen gerne mit unserer Expertise.

Aufgeschlagener Marktbericht zu Immobilienpreisen

Immobilienpreise

Vergleichen Sie die Immobilienpreise auf dem Markt.

Mann zeigt Frau etwas auf einem Laptop

Immobilie verkaufen

Verkaufen Sie sorgenfrei Ihre Immobilie dank unserem reibungslosen Verkaufsprozess.

IMMOBILIENPREISE

Aktuelle Marktpreisentwicklung in La Xerea

ist eine Immobilie hier durchschn. auf diesem Markt

151 Tage

Immobilien aktuell in der Vermarktung durch E&V

309+

Basierend auf Erhebungen durch Engel & Völkers für La Xerea

GUT ZU WISSEN

Ratgeber für den Immobilienkauf

Alle Beiträge

ENGEL & VÖLKERS SHOPS

Ihre Experten für den Immobilienkauf in La Xerea

Egal welches Anliegen Sie haben, unser Team an Immobilienmaklern ist gerne für Sie da