Lovely two-bedroom apartment in Sanchinarro

Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Lovely two-bedroom apartment in Sanchinarro

Gesamtmiete

1.590 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~70 m² Wohnfläche
Sky

Seien Sie schneller informiert als andere

Speichern Sie Ihre Suche, um jederzeit darauf zugreifen und Benachrichtigungen über neue Treffer erhalten zu können.

Wonderful new construction property with terrace

Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Wonderful new construction property with terrace

Gesamtmiete

2.100 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~110 m² Gesamtfläche
Elegant Apartment in Gran Vía de Hortaleza

Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Elegant Apartment in Gran Vía de Hortaleza

Gesamtmiete

1.900 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~110 m² Wohnfläche

Objekte im weiteren Umkreis

Bright renovated flat in Costillares for rent

Ciudad Lineal, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Bright renovated flat in Costillares for rent

Gesamtmiete

2.400 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~115 m² Wohnfläche
Exclusive Apartment in Encinar de los Reyes

Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Exclusive Apartment in Encinar de los Reyes

Gesamtmiete

3.000 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~118 m² Wohnfläche
  • ~45 m² Terrassenfläche
Apartment with pool in Nueva España

Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Apartment with pool in Nueva España

Gesamtmiete

2.495 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~145 m² Gesamtfläche
Great penthouse with one bedroom, with pool

Great penthouse with one bedroom, with pool

Gesamtmiete

1.500 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~72 m² Wohnfläche
  • ~15 m² Terrassenfläche
Spectacular duplex penthouse and 4 bedrooms
Neu

Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Spectacular duplex penthouse and 4 bedrooms

Gesamtmiete

3.900 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~200 m² Wohnfläche
  • ~10 m² Terrassenfläche
Lovely apartment for rent in Costa Rica street.

Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Lovely apartment for rent in Costa Rica street.

Gesamtmiete

2.050 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Espectacular Bajo con Jardin en Las Tablas

Valverde, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Espectacular Bajo con Jardin en Las Tablas

Gesamtmiete

1.850 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~90 m² Wohnfläche
  • ~15 m² Terrassenfläche
Renovated apartment with charm in Arturo Soria

Renovated apartment with charm in Arturo Soria

Gesamtmiete

1.250 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~40 m² Wohnfläche
1-bedroom apartment with pool

1-bedroom apartment with pool

Gesamtmiete

1.400 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~61 m² Wohnfläche
Bright apartment with pool near Plaza Castilla

Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

Bright apartment with pool near Plaza Castilla

Gesamtmiete

2.800 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~150 m² Wohnfläche

 

Was wir anbieten

Unsere Leistungen für Sie

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist keine leichte Aufgabe. Wir sind überzeugt, dass eine erfolgreiche Immobilienvermittlung auf fundierte Fach- und Marktkenntnisse beruht und helfen Ihnen gerne mit unserer Expertise.

Aufgeschlagener Marktbericht zu Immobilienpreisen

Immobilienpreise

Vergleichen Sie die Immobilienpreise auf dem Markt.

Mann zeigt Frau etwas auf einem Laptop

Immobilie verkaufen

Verkaufen Sie sorgenfrei Ihre Immobilie dank unserem reibungslosen Verkaufsprozess.

IMMOBILIENPREISE

Aktuelle Marktpreisentwicklung in Hortaleza

ist eine Immobilie hier durchschn. auf diesem Markt

120 Tage

Immobilien aktuell in der Vermarktung durch E&V

899+

Basierend auf Erhebungen durch Engel & Völkers für Hortaleza