Leider haben wir aktuell keine Treffer für Ihre Suchkriterien

Bitte ändern Sie die Filtereinstellungen, um die Suche zu erweitern.

Berater:in kontaktieren

Objekte im weiteren Umkreis

Short stay near Mestalla from JUNE to SEPTEMBER

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Short stay near Mestalla from JUNE to SEPTEMBER

Gesamtmiete

2.300 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~109 m² Wohnfläche
Beautiful renovated apartment in Av. Suecia

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Beautiful renovated apartment in Av. Suecia

Gesamtmiete

1.750 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~134 m² Wohnfläche
Exclusive property in Pla del Real

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Exclusive property in Pla del Real

Gesamtmiete

2.500 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~116 m² Wohnfläche
Bright flat in Avenida de Aragón

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Bright flat in Avenida de Aragón

Gesamtmiete

1.650 €

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~119 m² Wohnfläche
Exclusive house in "LA PAGODA"

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Exclusive house in "LA PAGODA"

Gesamtmiete

4.500 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~252 m² Wohnfläche
Spacious renovated home in Jaime Roig

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spacious renovated home in Jaime Roig

Gesamtmiete

3.300 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~210 m² Wohnfläche
Bright apartment in Mestalla with parking

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Bright apartment in Mestalla with parking

Gesamtmiete

1.550 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~89 m² Wohnfläche
Unfurnished penthouse on Chile Street

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Unfurnished penthouse on Chile Street

Gesamtmiete

1.800 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~69 m² Wohnfläche
  • ~10 m² Terrassenfläche
Exclusive home on Poeta Mas I Ros.

Algirós, Valencia, Land Valencia, Spanien

Exclusive home on Poeta Mas I Ros.

Kaltmiete zzgl. Nebenkosten

1.450 €

  • 3 Zimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~77 m² Wohnfläche
Apartment in Valencia's historic center

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Apartment in Valencia's historic center

Gesamtmiete

1.300 €

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Charming apartment in Albors

Camins al Grau, Valencia, Land Valencia, Spanien

Charming apartment in Albors

Gesamtmiete

1.600 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~100 m² Wohnfläche
Exclusive apartment with parking in Mestalla

El Pla del Real, Valencia, Land Valencia, Spanien

Exclusive apartment with parking in Mestalla

Gesamtmiete

3.600 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~170 m² Wohnfläche
Spacious one-bedroom apartment in La Xerea

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Spacious one-bedroom apartment in La Xerea

Gesamtmiete

1.600 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~98 m² Wohnfläche
Amplia vivienda en Algirós

Algirós, Valencia, Land Valencia, Spanien

Amplia vivienda en Algirós

Gesamtmiete

2.000 €

  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~110 m² Wohnfläche
Count of Montornés Street

Ciutat Vella, Valencia, Land Valencia, Spanien

Count of Montornés Street

Gesamtmiete

900 €

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~40 m² Wohnfläche

 

Was wir anbieten

Unsere Leistungen für Sie

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist keine leichte Aufgabe. Wir sind überzeugt, dass eine erfolgreiche Immobilienvermittlung auf fundierte Fach- und Marktkenntnisse beruht und helfen Ihnen gerne mit unserer Expertise.

Aufgeschlagener Marktbericht zu Immobilienpreisen

Immobilienpreise

Vergleichen Sie die Immobilienpreise auf dem Markt.

Mann zeigt Frau etwas auf einem Laptop

Immobilie verkaufen

Verkaufen Sie sorgenfrei Ihre Immobilie dank unserem reibungslosen Verkaufsprozess.

IMMOBILIENPREISE

Aktuelle Marktpreisentwicklung in Ciutat Universitària

ist eine Immobilie hier durchschn. auf diesem Markt

96 Tage

Immobilien aktuell in der Vermarktung durch E&V

101+

Basierend auf Erhebungen durch Engel & Völkers für Ciutat Universitària

GUT ZU WISSEN

Ratgeber für den Immobilienkauf

Alle Beiträge

ENGEL & VÖLKERS SHOPS

Ihre Experten für den Immobilienkauf in Ciutat Universitària

Egal welches Anliegen Sie haben, unser Team an Immobilienmaklern ist gerne für Sie da

Shop Bild

Geschlossen

Samstag

Geschlossen

Sonntag

Geschlossen

Montag

09:00 - 18:00

Dienstag

09:00 - 18:00

Mittwoch

09:00 - 18:00

Donnerstag

09:00 - 18:00

Freitag

09:00 - 18:00

Zum Shop
Shop Bild

Geschlossen