Objekte im weiteren Umkreis

Move In Now | Private Pool | Vastu Compliant

Murooj Al Furjan East, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Move In Now | Private Pool | Vastu Compliant

Gesamtmiete

380.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~333 m² Wohnfläche
  • ~522 m² Grundstücksfläche
Vacant | Near Park | Single Row | Vastu Compliant

Murooj Al Furjan East, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vacant | Near Park | Single Row | Vastu Compliant

Gesamtmiete

325.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~272 m² Wohnfläche
  • ~563 m² Grundstücksfläche
Ready to Move | Large Corner Plot | Private Pool

Murooj Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Ready to Move | Large Corner Plot | Private Pool

Gesamtmiete

340.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~272 m² Wohnfläche
  • ~676 m² Grundstücksfläche
Fitted Kitchen | Brand New | Ready to Move

Equiti Home B, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Fitted Kitchen | Brand New | Ready to Move

Gesamtmiete

87.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~67 m² Wohnfläche
Rooftop Pool | Maids room | Ready to move-in

Qourtaj, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Rooftop Pool | Maids room | Ready to move-in

Gesamtmiete

250.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~232 m² Wohnfläche
  • ~232 m² Grundstücksfläche
Fully Landscaped | Ready To Move | Corner Unit

Tilal Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Fully Landscaped | Ready To Move | Corner Unit

Gesamtmiete

400.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~398 m² Wohnfläche
  • ~584 m² Grundstücksfläche
Private Pool | Elevated | Premium Landscaping

Tilal Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Private Pool | Elevated | Premium Landscaping

Gesamtmiete

590.000 AED

  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~455 m² Wohnfläche
  • ~651 m² Grundstücksfläche
Elevated | Corner | Panoramic Skyline Views

Tilal Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Elevated | Corner | Panoramic Skyline Views

Gesamtmiete

410.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~352 m² Wohnfläche
  • ~480 m² Grundstücksfläche
Park Facing | Fully Landscaped | Ready To Move

Tilal Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Park Facing | Fully Landscaped | Ready To Move

Gesamtmiete

530.000 AED

  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~455 m² Wohnfläche
  • ~570 m² Grundstücksfläche
Ready To Move | Corner Unit | Type B

Tilal Al Furjan, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Ready To Move | Corner Unit | Type B

Gesamtmiete

500.000 AED

  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~591 m² Wohnfläche
Near Metro | Maids Room | Closed Kitchen

Masakin Al Furjan Block D, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Near Metro | Maids Room | Closed Kitchen

Gesamtmiete

170.000 AED

  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~164 m² Wohnfläche
Modern Interior | Fully Furnished | Mid Floor

V2 Tower, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Modern Interior | Fully Furnished | Mid Floor

Gesamtmiete

70.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~67 m² Wohnfläche
Vacant | Maids Room | Brand New | Family Community

Garden View Villas, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vacant | Maids Room | Brand New | Family Community

Gesamtmiete

295.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~307 m² Wohnfläche
Internal | Landscaped | Away From Cables | Vacant

Legacy Small, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Internal | Landscaped | Away From Cables | Vacant

Gesamtmiete

325.000 AED

  • 3 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~676 m² Wohnfläche
  • ~676 m² Grundstücksfläche
Single Row | Unfurnished | Closed Kitchen

Gardenia Townhomes II, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Single Row | Unfurnished | Closed Kitchen

Gesamtmiete

225.000 AED

  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~242 m² Wohnfläche
  • ~242 m² Grundstücksfläche
Private Sauna | Available Now | Well maintained

Jumeirah Park Homes, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Private Sauna | Available Now | Well maintained

Gesamtmiete

450.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~403 m² Wohnfläche
  • ~738 m² Grundstücksfläche
Vacant Now | Quiet Neighbourhood | Spacious

District 3, Royal Park, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vacant Now | Quiet Neighbourhood | Spacious

Gesamtmiete

420.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~471 m² Wohnfläche
  • ~738 m² Grundstücksfläche
Regional | Internal Road | Vacant end of June

Regional Large, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Regional | Internal Road | Vacant end of June

Gesamtmiete

420.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~740 m² Wohnfläche
  • ~740 m² Grundstücksfläche

 

Was wir anbieten

Unsere Leistungen für Sie

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist keine leichte Aufgabe. Wir sind überzeugt, dass eine erfolgreiche Immobilienvermittlung auf fundierte Fach- und Marktkenntnisse beruht und helfen Ihnen gerne mit unserer Expertise.

Mann zeigt Frau etwas auf einem Laptop

Immobilie verkaufen

Verkaufen Sie sorgenfrei Ihre Immobilie dank unserem reibungslosen Verkaufsprozess.

GUT ZU WISSEN

Ratgeber für den Immobilienkauf

Alle Beiträge

ENGEL & VÖLKERS SHOPS

Ihre Experten für den Immobilienkauf in Azizi Star

Egal welches Anliegen Sie haben, unser Team an Immobilienmaklern ist gerne für Sie da