Furnished I High Floor I Vacant I Exclusive

Golf Vita A, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Furnished I High Floor I Vacant I Exclusive

Gesamtmiete

75.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~40 m² Wohnfläche
Fully Furnished | Community Feel | Vacant

Reehan 5, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Fully Furnished | Community Feel | Vacant

Gesamtmiete

120.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~83 m² Wohnfläche
Lower floor | Vacant |  Exclusive

Gemini Splendor, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Lower floor | Vacant | Exclusive

Gesamtmiete

93.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~80 m² Wohnfläche
Fully Furnished | Branded Luxury | Canal View

Urban Oasis, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Fully Furnished | Branded Luxury | Canal View

Gesamtmiete

135.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~110 m² Wohnfläche
Largest layout |  Exclusive  |  Lower floor

Crest Grande, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Largest layout | Exclusive | Lower floor

Gesamtmiete

300.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~256 m² Wohnfläche

Crest Grande, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Largest layout | Exclusive | Lower floor

Gesamtmiete

300.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~256 m² Wohnfläche
Sky

Seien Sie schneller informiert als andere

Speichern Sie Ihre Suche, um jederzeit darauf zugreifen und Benachrichtigungen über neue Treffer erhalten zu können.

Renovated | Chiller-Free | Marina Views

Marina Crown, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Renovated | Chiller-Free | Marina Views

Gesamtmiete

83.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Burj View | Maids Room | 2 Parking Spaces

Downtown Views II Tower 3, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Burj View | Maids Room | 2 Parking Spaces

Gesamtmiete

225.000 AED

  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~159 m² Wohnfläche
Sea View | Unfurnished | Available Now

Caribbean, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Sea View | Unfurnished | Available Now

Gesamtmiete

295.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~159 m² Wohnfläche
Exclusive | Ocean View | Top Floor | Corner Unit

Serenia Living Tower 2, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Exclusive | Ocean View | Top Floor | Corner Unit

Gesamtmiete

1.200.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~414 m² Wohnfläche
Huge Terrace |  Spacious & Bright | View Today

Imperial Avenue, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Huge Terrace | Spacious & Bright | View Today

Gesamtmiete

250.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~143 m² Wohnfläche
New Renovation | Private Pool | Marina View

Sadaf 8, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

New Renovation | Private Pool | Marina View

Gesamtmiete

650.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • ~575 m² Wohnfläche
Bills Included | Harbour View | Luxury Furniture

Sunrise Bay Tower 1, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Bills Included | Harbour View | Luxury Furniture

Gesamtmiete

750.000 AED

  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • ~252 m² Wohnfläche
Marina View | Unfurnished | New Decor

Bay Central West, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Marina View | Unfurnished | New Decor

Gesamtmiete

90.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~60 m² Wohnfläche
Vacant | Fully Renovated | Prime Location

DEC Tower 1, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vacant | Fully Renovated | Prime Location

Gesamtmiete

180.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~138 m² Wohnfläche
Prestigious | Flexible Furnishing | Golf

Al Andalus Tower A, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Prestigious | Flexible Furnishing | Golf

Gesamtmiete

135.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • ~127 m² Wohnfläche
Unfurnished | Marina View | High Floor

Bay Central West, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Unfurnished | Marina View | High Floor

Gesamtmiete

65.000 AED

  • 1 Badezimmer
  • ~41 m² Wohnfläche
Exclusive | Fully Furnished | City View

Bayz by Danube, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Exclusive | Fully Furnished | City View

Gesamtmiete

60.000 AED

  • 1 Badezimmer
  • ~38 m² Wohnfläche
Marina Skyline | High Floor | Family Living

The Torch, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Marina Skyline | High Floor | Family Living

Gesamtmiete

125.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~117 m² Wohnfläche
READY TO MOVE I RENOVATED I VACANT I FURNISHED

Lincoln Park - West Side, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

READY TO MOVE I RENOVATED I VACANT I FURNISHED

Gesamtmiete

70.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~75 m² Wohnfläche
Panoramic Views I Spacious Layout I Unfurnished

Al Seef Tower 3, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Panoramic Views I Spacious Layout I Unfurnished

Gesamtmiete

170.000 AED

  • 2 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~184 m² Wohnfläche
Spacious | Big Balcony | Premium Amenities

The Waves A, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Spacious | Big Balcony | Premium Amenities

Gesamtmiete

70.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~102 m² Wohnfläche
Ultra Luxury | Fully Furnished | Exclusive

Palace Residences, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Ultra Luxury | Fully Furnished | Exclusive

Gesamtmiete

160.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~65 m² Wohnfläche
Unfurnished I Vacant I Low Floor I Marina View

Sadaf 8, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Unfurnished I Vacant I Low Floor I Marina View

Gesamtmiete

180.000 AED

  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • ~177 m² Wohnfläche
Sea View I Low Floor I Unfurnished I Vacant

Murjan 2, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Sea View I Low Floor I Unfurnished I Vacant

Gesamtmiete

150.000 AED

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • ~103 m² Wohnfläche
Prime Location | Short term option | Vacant

The Address Residences Dubai Opera Tower 1, Dubai, Vereinigte Arabische Emirate