Alquilar viviendas en Municipio Calviá, Mallorca – 45 resultados

Villa con Vistas al Mar en Santa Ponsa

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Villa con Vistas al Mar en Santa Ponsa

Alquiler neto excl. gastos

9.500 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~366 m² Superficie habitable
  • ~1350 m² Superficie de la parcela
Mansión exclusiva en Sol de Mallorca
Nuevo

Sol de Mallorca, Islas Baleares, España

Mansión exclusiva en Sol de Mallorca

Alquiler neto excl. gastos

17.000 €

  • 7 Dormitorios
  • 7 Baños
  • ~600 m² Superficie habitable
  • ~2743 m² Superficie de la parcela
Atico reformado con vistas al mar

Costa de la Calma, Islas Baleares, España

Atico reformado con vistas al mar

Alquiler neto excl. gastos

2.500 €

  • 2 Dormitorios
  • 2 Baños
  • ~68 m² Superficie habitable
Alquileres temporales de verano o invierno en Santa Ponsa
Nuevo

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Alquileres temporales de verano o invierno en Santa Ponsa

Alquiler neto excl. gastos

32.500 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~437 m² Superficie habitable
  • ~1003 m² Superficie de la parcela
Villa con vistas al mar en Cala Fornells

Cala Fornells, Islas Baleares, España

Villa con vistas al mar en Cala Fornells

Alquiler neto excl. gastos

8.000 €

  • 5 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~324 m² Superficie habitable
  • ~1254 m² Superficie de la parcela

Cala Fornells, Islas Baleares, España

Villa con vistas al mar en Cala Fornells

Alquiler neto excl. gastos

8.000 €

  • 5 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~324 m² Superficie habitable
  • ~1254 m² Superficie de la parcela
Sky

Infórmese antes que los demás

Guarda tu búsqueda para acceder a ella cuando quieras y recibir alertas de nuevos resultados.

Soleado apartamento a pie del campo de golf

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Soleado apartamento a pie del campo de golf

Alquiler neto excl. gastos

3.000 €

  • 2 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~125 m² Superficie habitable
Vivienda soleada en urbanización exclusiva

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Vivienda soleada en urbanización exclusiva

Alquiler neto excl. gastos

2.500 €

  • 1 Dormitorio
  • 1 Baño
  • ~89 m² Superficie habitable
Un refugio excepcional sobre el mar

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Un refugio excepcional sobre el mar

Alquiler neto excl. gastos

25.000 €

  • 3 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~247 m² Superficie habitable
  • ~1472 m² Superficie de la parcela
Un Oasis de paz en Old Bendinat

Bendinat, Islas Baleares, España

Un Oasis de paz en Old Bendinat

Alquiler neto excl. gastos

15.000 €

  • 5 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~899 m² Superficie total
  • ~1851 m² Superficie de la parcela
Villa moderna con vista marítima

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Villa moderna con vista marítima

Alquiler neto excl. gastos

10.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~324 m² Superficie total
  • ~1005 m² Superficie de la parcela
Villa en primera línea de mar en Portals Vells

Sol de Mallorca, Islas Baleares, España

Villa en primera línea de mar en Portals Vells

Alquiler neto excl. gastos

9.000 €

  • 5 Dormitorios
  • 6 Baños
  • ~263 m² Superficie habitable
  • ~888 m² Superficie de la parcela
Moderna villa en Cas Català

Illetes, Islas Baleares, España

Moderna villa en Cas Català

Alquiler total

15.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 2 Baños
  • ~307 m² Superficie total
  • ~2603 m² Superficie de la parcela
Elegante villa de Verano con vistas a las Islas Malgrats
Exclusiva

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Elegante villa de Verano con vistas a las Islas Malgrats

Alquilar

Precio a consultar

  • 4 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~298 m² Superficie habitable
  • ~1085 m² Superficie de la parcela
Bonito atico en Bendinat

Bendinat, Islas Baleares, España

Bonito atico en Bendinat

Alquiler neto excl. gastos

6.000 €

  • 2 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~210 m² Superficie total
  • ~26 m² Superficie terraza
Casa de ensueño con vistas al mar en Cala Vinyes

Cala Vinyes, Islas Baleares, España

Casa de ensueño con vistas al mar en Cala Vinyes

Alquiler neto excl. gastos

13.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~300 m² Superficie total
  • ~1300 m² Superficie de la parcela
Casa adosada en comunidad popular en Santa Ponsa

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Casa adosada en comunidad popular en Santa Ponsa

Alquilar

Precio a consultar

  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~155 m² Superficie habitable
  • ~400 m² Superficie de la parcela
Villa de lujo con vistas panoramicas al mar

Sol de Mallorca, Islas Baleares, España

Villa de lujo con vistas panoramicas al mar

Alquiler total

15.000 €

  • 5 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~420 m² Superficie habitable
  • ~1000 m² Superficie de la parcela
Villa familar en Santa Ponsa

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Villa familar en Santa Ponsa

Alquiler neto excl. gastos

5.500 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~400 m² Superficie habitable
  • ~1462 m² Superficie de la parcela
Villa de estilo mediterráneo con vistas al mar

Portals Nous, Islas Baleares, España

Villa de estilo mediterráneo con vistas al mar

Alquiler neto excl. gastos

8.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~370 m² Superficie total
  • ~1015 m² Superficie de la parcela
Casa con vistas impresionantes de primera linea

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Casa con vistas impresionantes de primera linea

Alquiler neto excl. gastos

5.900 €

  • 5 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~144 m² Superficie habitable
  • ~1190 m² Superficie de la parcela
Piso con vistas al mar en Portals

Portals Nous, Islas Baleares, España

Piso con vistas al mar en Portals

Alquiler neto excl. gastos

2.600 €

  • 2 Dormitorios
  • 2 Baños
  • ~82 m² Superficie habitable
Excepcional Villa in Bendinat

Illetes, Islas Baleares, España

Excepcional Villa in Bendinat

Alquiler total

8.500 €

  • 5 Dormitorios
  • 4 Baños
  • ~450 m² Superficie habitable
  • ~1800 m² Superficie de la parcela
Villa de lujo en Santa Ponsa

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Villa de lujo en Santa Ponsa

Alquiler neto excl. gastos

6.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~350 m² Superficie total
  • ~1000 m² Superficie de la parcela
Villa vacacional en Portals Nous cerca de la playa

Portals Nous, Islas Baleares, España

Villa vacacional en Portals Nous cerca de la playa

Alquiler total

12.000 €

  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~260 m² Superficie habitable
  • ~1000 m² Superficie de la parcela
Nueva villa familiar en Palmanova

Magaluf, Islas Baleares, España

Nueva villa familiar en Palmanova

Alquiler neto excl. gastos

9.950 €

  • 6 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~362 m² Superficie habitable
  • ~1200 m² Superficie de la parcela
Villa renovada con vistas al mar

Peguera, Islas Baleares, España

Villa renovada con vistas al mar

Alquilar

Precio a consultar

  • 5 Dormitorios
  • 3 Baños
  • ~264 m² Superficie habitable
  • ~1860 m² Superficie de la parcela
Villa familiar en Santa Ponsa

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Villa familiar en Santa Ponsa

Alquiler total

8.800 €

  • 6 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~430 m² Superficie total
  • ~1200 m² Superficie de la parcela
Representativa mansión de estilo Mediterráneo

Santa Ponsa, Islas Baleares, España

Representativa mansión de estilo Mediterráneo

Alquiler neto excl. gastos

13.500 €

  • 5 Dormitorios
  • 5 Baños
  • ~568 m² Superficie total